⚖️ Как политика двуязычия защищает интересы покупателей и клиентов, как можно одновременно пропагандировать законы «О языках в Республике Казахстан» и «О защите прав потребителей», показали итоги конкурса «Жарнама - тіл тазалығының көрінісі». - 5362158849593

⚖️ Как политика двуязычия защищает интересы покупателей и клиентов, как можно одновременно пропагандировать законы «О языках в Республике Казахстан» и «О защите прав потребителей», показали итоги конкурса «Жарнама - тіл тазалығының көрінісі».

🏢 Провели его частный фонд «Жас кен» и РОО «Национальная палата потребителей» по заказу управления по развитию языков.
В Актобе прошла церемония награждения победителей конкурса, призванного повысить уровень языковой культуры в сфере рекламы.
✍️ Татьяна ВИНОГРАДОВА
📸 Фото Саламата МАРСА
📖 Читайте авторскую статью на сайте 🌐 avestnik.kz #Актобе #двуязычие #реклама #правапотребителей #конкурс

Комментарии

Комментариев нет.