⚡️ В ТАЁЖНОМ МУЖЧИНА НАСМЕРТЬ ЗАБИЛ ОДНОСЕЛЬЧАНИНА
Инцидент произошёл 1 августа около 22:00 в п. Таёжный, который административно относится к ЗАТО г. Лесной. Как сообщают источники, знакомые с ситуацией, двое местных жителей поздно вечером что-то не поделили возле поселкового магазина продуктов, расположенного в районе улиц Центральная и Садовая.
Сообщается, что в ходе ссоры между мужчинами возникла драка. В результате один из мужчин забил насмерть своего односельчанина. Что стало причиной конфликта, а также личности участников не сообщается.
В Следственном комитете информацию местных жителей пока не комментируют. Редакционный запрос направлен, информация уточняется и обновляется. Открытый Лесной
Открытый Лесной
⚡️ В ТАЁЖНОМ МУЖЧИНА НАСМЕРТЬ ЗАБИЛ ОДНОСЕЛЬЧАНИНА
Инцидент произошёл 1 августа около 22:00 в п. Таёжный, который административно относится к ЗАТО г. Лесной. Как сообщают источники, знакомые с ситуацией, двое местных жителей поздно вечером что-то не поделили возле поселкового магазина продуктов, расположенного в районе улиц Центральная и Садовая.Сообщается, что в ходе ссоры между мужчинами возникла драка. В результате один из мужчин забил насмерть своего односельчанина. Что стало причиной конфликта, а также личности участников не сообщается.
ТРАГИЧЕСКИЙ СЛУЧАЙ С ДРАКОЙ В ТАЁЖНОМ ПОДТВЕРДИЛСЯ ЛИШЬ ЧАСТИЧНО
В Следственном комитете информацию местных жителей пока не комментируют. Редакционный запрос направлен, информация уточняется и обновляется.
Открытый Лесной
👉 https://openlesnoy.ru/22011/