Наше новое направление: Семейный финансовый клуб

Мы рады приветствовать Вас в нашем Семейном Финансовом Клубе!
Идея создания Клуба состоит в том, чтобы объединить детей и родителей на пути к финансовому благополучию. Имея опыт обучения финансовой грамотности взрослого поколения и детей по отдельности, мы пришли к выводу, что в семье часто возникает непонимание как со стороны родителей, так и со стороны детей. Не понимая основ финансовой грамотности, дети обижаются на родителей за то, что они отказывают им в покупке очередной компьютерной игры или модных кроссовок, а финансово неграмотные родители навязывают детям свои негативные установки, тем самым не оставляя шанса на успешную жизнь в будущем.
Наша цель – выйти на новый уровень отношений детей и их родителей. Имея общие цели, общие интересы и общаясь на общем языке каждая семья, совершая маленькие шаги, может прийти к большому успеху. Ведь если все члены семьи будут двигаться в одном направлении, то все обязательно получится.
Членам нашего клуба доступен авторский курс «Финансы всем возрастам покорны». Приглашаем всех желающих присоединиться к нашему Клубу.
Курс по финансовой грамотности для родителей будет перекликаться с курсом для детей. Вы сможете вместе обсуждать разные финансовые вопросы и учиться целенаправленно идти к своей мечте. Где-то вы станете наставником для ребенка, а где-то он будет вам подсказывать, как сделать лучше.
Важно помнить, что финансовая грамотность – это один из важных навыков 21 века. И обучение навыкам грамотного управления личными финансами будет вашей главной семейной инвестицией в ближайшие годы.
А наша дружная команда будет вести вас за руку, помогать двигаться в нужном направлении, давать необходимую информацию и делиться опытом.
С заботой о будущем, Ваш Cемейный Финансовый Клуб.
Мы в других соц. сетях:
Инстаграм: https://www.instagram.com/familyclub_money/ ( @familyclub_money )
Тик-ток: https://www.tiktok.com/@fin_edu?lang=ru-RU ( @fin_edu )
Телетайп: https://teletype.in/@familyclub_money Телеграм: t.me/edu_cont

Комментарии

Комментариев нет.