❓Хотите выучить английский, китайский, немецкий язык, но не знаете с чего начать?

❓Работа занимает много времени, а подобрать качественного наставника среди многообразия курсов сложно?
‼Выход есть - мы представляем наших новых партнеров - Международный центр изучения иностранных языков!
💥 В центре, под руководством доктора наук, профессора Сафонова Андрея Леонидовича разработана уникальная методика обучения иностранным языкам онлайн.
👆Заинтересовало? Записывайтесь и погрузитесь в мир иностранных языков! http://e-lingua.online/ru/?r1=market ✅Для освоения языка на начальном уровне A1 необходимо затратить от 60 до 80 часов. Уровень A2 требует примерно таких же затрат времени. На каждом из этих этапов предусмотрены разговорные клубы, онлайн-посещение которых позволяет отработать навыки устной речи.
✅На средних уровнях В1 и В2 закладывается та база грамматических конструкций и создается тот словарный запас, который в дальнейшем позволит свободно использовать иностранный язык в письменной и устной речи.
✅Для освоения материала на каждом из этих этапов потребуется от 80 до 120 часов. Разговорные практики занимают от 40 до 60 часов на каждом уровне.
✅Для изучения базового грамматического материала на каждом из уровней С1 и С2, предполагающих свободное владение языком, необходимо потратить около 60-80 часов.
✅Основной упор на этом этапе делается на разговорные практики, которые ведут сертифицированные преподаватели – носители иностранного языка. Чтобы их освоить, также потребуется затратить на каждом уровне около 60 – 80 часов.

Комментарии

Комментариев нет.