Приглашаем принять участие родителей и детей в конкурсе видеороликов «Семейная история», который проводится в рамках мероприятий, посвященных Дню любви, семьи и верности в период с 20 июня по 08 июля 2014 г.

Видеоролики предоставляются в Центр семьи на электронном носителе до 05 июля 2014 г. по адресу: г. Кодинск, ул. Гидростроителей, 12 или присылаются по электронной почте kejma518@mail.ru На конкурс предоставляются видеоролики, снятые (созданные) любыми доступными средствами, соответствующие тематике и номинациям конкурса.
Требования к видеоролику:
Формат – произвольный.
Минимальное разрешение видеоролика – 480x360 для 4:3, 480x272 для 16:9.
Максимальная продолжительность видеоролика – не более 3-х минут.
Использование при монтаже и съёмке видеоролика специальных программ и инструментов – на усмотрение участника.
Количество видеороликов — не ограниченно.
Участники сами определяют жанр видеоролика (интервью, репортаж, видеоклип и т.д. и т.п.).
В ролике могут использоваться фотографии.
На конкурс не принимаются ролики рекламного характера, оскорбляющие достоинство и чувства других людей, не укладывающиеся в тематику конкурса.
К видеоролику должна быть предоставлена информация с указанием названия работы; фамилии и имени автора; возраста, номер контактного телефона.
Организацию и проведение Конкурса обеспечивает заведующий отделением социальной реабилитации КГБУ СО Центр семьи «Кежемский» Савинцева Оксана Валерьевна, тел. 7-20-90. Видеоролики победители будут размещены на сайте Центра семьи «Кежемский» http://cpsd.ucoz.ru/

Комментарии