Диетотерапия, особенно в сочетании с двигательной активностью является одним из самых результативных инструментов борьбы с лишним весом.
Любая диета должна учитывать индивидуальные особенности обмена веществ, состояние пищеварительной системы и степень интоксикации организма (!), основные причины разрастания «жировых депо». В ходе проведенных исследований в клинике лечебного питания РАМН было обнаружено, что использование БАД к пище «Литовит» значительно повышает эффективность диетотерапии. Так, на фоне стандартной диетотерапии снижение массы тела происходило, в среднем на 220 г/сутки. В то время как при одновременном использовании «Литовита» достигало более 307(!)г. Рекомендуемая схема применения цеолитсодержащей продукции в комплексе с диетотерапией при избыточной массе тела и ожирении Этап 1 «Литовит - О» (утром, вечером, до, либо после еды) 15 дней по 1,5 г – 2 раза в день, 5 дней перерыв 15 дней по 2,5 г – 2 раза в день Запивать растворимым напитком «Литовит – брусника» 1 чайная ложка на 100 – 150 мл фильтрованной воды Этап 2 «Литовит - С» (утром, вечером, до, либо после еды) 24 дня по 2,5 г – 2 раза в день Одновременно с применением БАД «Литовит» и напитка «Литовит – Брусника» при проблемах избыточного веса рекомендовано использование наружных косметических средств, производства НПФ «НОВЬ».
Арго Ноябрьск
Диетотерапия, особенно в сочетании с двигательной активностью является одним из самых результативных инструментов борьбы с лишним весом.
Любая диета должна учитывать индивидуальные особенности обмена веществ, состояние пищеварительной системы и степень интоксикации организма (!), основные причины разрастания «жировых депо».
В ходе проведенных исследований в клинике лечебного питания РАМН было обнаружено, что использование БАД к пище «Литовит» значительно повышает эффективность диетотерапии. Так, на
фоне стандартной диетотерапии снижение массы тела происходило, в среднем на 220 г/сутки. В то время как при одновременном использовании «Литовита» достигало более 307(!)г.
Рекомендуемая схема применения цеолитсодержащей продукции в комплексе с диетотерапией при избыточной массе тела и ожирении
Этап 1
«Литовит - О» (утром, вечером, до, либо после еды)
15 дней по 1,5 г – 2 раза в день, 5 дней перерыв
15 дней по 2,5 г – 2 раза в день
Запивать растворимым напитком «Литовит – брусника» 1 чайная ложка на 100 – 150 мл фильтрованной воды
Этап 2
«Литовит - С» (утром, вечером, до, либо после еды)
24 дня по 2,5 г – 2 раза в день
Одновременно с применением БАД «Литовит» и напитка «Литовит – Брусника» при проблемах избыточного веса рекомендовано использование наружных косметических средств, производства НПФ
«НОВЬ».