17 авг 2020

🤔 Лизинг или аренда?

Этот вопрос часто задают владельцы бизнеса в сфере транспорта. Мы отвечаем в пользу лизинга однозначное "да", ведь он даёт больше возможностей и неоспоримую выгоду.
🔹Суммы выплат по договору лизинга на порядок ниже платежей за аренду. Проверить это просто: сравните расчёты по аренде автомобиля на сайте любой службы проката и расчеты лизингового калькулятора на vtb-leasing.ru .
🔹Парк любого арендодателя ограничен в выборе транспорта. Очень сложно найти нужную модель автомобиля, особенно если это недавняя премьера. В лизинг же можно приобрести практически любой автомобиль.
Например, @vtbleasing уже принимает заявки на новый "автомобиль будущего" - электрокар Audi e-tron. А вот взять его в аренду в ближайшее время точно не получится 😉
🔹Авто, взятое напрокат, нельзя оформить в собственность и продать, даже если была выплачена крупная сумма по договору аренды (и даже если эта сумма равна стоимости автомобиля). А вот договор лизинга можно завершить продажей автомобиля, вернув часть потраченных средств.
🔹Не стоит забывать, что лизинг даёт налоговые преимущества и возможность получить скидку от розничной цены или субсидию. Наши клиенты могут снизить налог на прибыль и возместить затраты по НДС, пользуются программами господдержки и специальными предложениями от дилеров.
❓А какой способ приобретения техники выбираете вы?
#автолизинг #автопрокат #арендаавто #лизинг #втблизинг #купитьавтомобиль #автодлябизнеса

🤔 Лизинг или аренда? - 895759173504

Комментарии

Комментариев нет.