Салат с копченой грудкой и крабовыми палочками.

Ещё один классный рецепт салата на скорую руку. Салат с копченой грудкой и крабовыми палочками. На его приготовление уйдет не больше 10 минут, а результат непременно вас порадует. Просто и вкусно! Отличный вариант быстрого и вкусного салата на праздничный стол.
*************************************************
ИНГРЕДИЕНТЫ:

Огурец – 1 шт.
Копченая грудка – 200 г
Крабовые палочки – 200 г
Отварные яйца – 4 шт.
Майонез – 100 г
соль, перец по вкусу
==================================
ПРИГОТОВЛЕНИЕ

1. В целом приготовить салат очень просто, буквально все нарезаем, смешиваем, заправляем и подаем. Нарезка продуктов может быть любая, для наглядности показываю как готовлю я.

2. Огурец нарезаю соломкой. Отварные яйца натираю на крупной терке.
Не крупно нарезаю крабовые палочки. И на небольшие брусочки нарезаю копченую грудку.

3. Смешиваю все ингредиенты. Перемешиваю. Добавляю майонез и снова хорошенько перемешиваю. Далее нужно попробовать салат на соль и при необходимости добавить соль по вкусу.

4. При подаче украшаю веточкой укропа. Всем приятного аппетита, вкусной еды и хорошего настроения!

#салаты #крабовыепалочки #рецепты #кухня #овощи #кулинария #вкусно #огурцы #яйца #копченаягрудка #салатслоёный #Салатскопченойгрудкой
#Салатскрабовымипалочками
Салат с копченой грудкой и крабовыми палочками.
Салат с копченой грудкой и крабовыми палочками. - 926451760779
Салат с копченой грудкой и крабовыми палочками. - 926451760523
Салат с копченой грудкой и крабовыми палочками. - 926451787403
Салат с копченой грудкой и крабовыми палочками. - 926451787147
Салат с копченой грудкой и крабовыми палочками. - 926451786891
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА ГРУППУ https://ok.ru/group/56971427643531 И СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ: Пишите комментарии, ставьте ЛАЙКИ, если Вам понравилось видео!

Комментарии

Комментариев нет.