Комментарии

  • Комментарий удалён.
  • Комментарий удалён.
  • 11 дек 2020 04:34
    (Y)
  • Комментарий удалён.
  • 11 дек 2020 08:16
    У моего деда было 6 детей .Он работал директором спиртзавода.И  по ночам,чтобы обеспечить свою семью мыл общественные туалеты. И всегда говорил "деньги не пахнут,главное честно заработать" .
  • 11 дек 2020 11:21
    Чисто не там где убирают,а там где не гадят ,где есть культура поведения общества.
  • 12 дек 2020 07:24
    Галина, когда бы не было это написано, а суть одна. Здесь настолько попадание, что называется в десяточку, что ни убавить, ни прибавить нельзя.
  • 13 дек 2020 20:49
    Мы выросли. Поколение гнилых сердец и пьяных душ. У кого айфон новее, у кого член больше, кого трахают лучше, чей любовник богаче. Чья машина круче, чья квартира шире, чья шуба дороже. Все доказываем окружающим о собственной независимости, с серьёзным видом доказывая все прелести высокой зарплаты в офисе.Мы выросли. И забыли, как быть счастливее. Без зависти. Не облизываясь в клубах, где все понты кидают и бабками швыряются. Не там, где решает статус и бренд одежды на светских мероприятиях. Сгнили. Души сгнили. В одиночестве по жизни, но с бабками в кармане.

    Вот мы и выросли...
  • 14 дек 2020 03:35
    Не согласна вообще, поколение это наши дети, умные дети, зависть была раньше, сейчас они имеют если захотят айфоны, по клубам ходят тоже не все, каждое поколение имели свои недостатки, жестокость в людях была всегда, Иисуса распяли много веков назад,пьянство разврат были описаны - (Есенин) , Высоцкий осмеивал в песнях свое поколение, болели всякими болезнями всегда ((тихий Дон) - "заразная" я и утопилась) почему сгнили то  души, живём  как в библии написано, люди есть люди, опять же разные . ВЫ  считаете так, я считаю так.
  • 14 дек 2020 11:39
    что смотрят и  слушают дети по этим своим айфонам? что показывают в фильмах,сериалах-как живут богатые и рвут друг другу глотки за деньги ..."я тебя не люблю,но обожаю твою жопу..."-слова из современной песни,вот и весь её смысл!какая тут духовность может быть? ну а в библии много чего написано,про содом и гомору-тоже оттуда.
  • 15 дек 2020 09:09
    Это шутка.
  • 20 дек 2020 01:40
    Люблю чистоту, но убираться не люблю. Люблю вкусно поесть. но готовить не умею.. Надь к тебе как не придёшь - ты всё рецепты кулинарные рассылаешь, а у самой картошка в мундире и селёдка! Мужика хочешь подцепить? - Не-а, шоб любимый знал обо мне всё - вплоть до моеих вкусов!..
  • 22 дек 2020 20:09
    Я так людей от недо отличаю..когда делают,а не болтают.