29 ноя 2024

На видео 360.

ru — побег из дома 12-летнего мальчика. Его семья в Прокопьевске (Кузбасс) издевалась над ним.
Ребёнок пришёл в местный магазин и спрятался за прилавком. Поесть он выходил только ночью. Мальчика нашли и отправили в больницу.
Его мать и отчим арестованы. Подробности от источника RT в правоохранительных органах об издевательствах — https://ok.ru/rtrussian/topic/156658874682662

На видео 360. ru — побег из дома 12-летнего мальчика

Комментарии

  • 29 ноя 2024 13:09
    Ребёнок не прав... но он все равно прав...
    Ведь по такому закону сейчас живут наши дети... Пишут заявления на родителей, жалуются...
    Вспомните, забрали айфон, истерика..
    Выключили компьютер, истерика.. Воспитывать надо начинать когда поперёк лавки лежит. А ремешок на гвоздик, в наглядку висел... Так ни разу и не воспользовалась.
    В советское время воспитывали уважение к старшим, родителям и учителям, которые вообще как святые, попробуй открой рот..
    Вот у меня сын, мечтал быть учителем, выучился и подарил мне диплом... Видимо была причина...
    Такое впечатление, что обучение в наших школах курирует запад... Нахваталась... Бухгалтерия, лекции и продолжение обучения родителями после работы.. И кто это-то придумал перевести обучение в услугу. Внимания детям мало и со стороны родителей и со стороны школы...
  • 29 ноя 2024 15:31
    Сука последняя а не мать
  • 29 ноя 2024 17:26
    Опека.... Вы где были?
  • 29 ноя 2024 18:38
    Мать и отчима каждый день избивать, не кормить, унижать достоинства, эти люди не должны жить спокойно.
  • 29 ноя 2024 21:22
    Хорошо что сбежал,а то бы убили твари
  • 29 ноя 2024 23:23
    Поздно сбежал бедный ребенок..раньше надо было..И сразу за помощью!!!!ибо рядом похоже тоже нелюди живут..
  • 30 ноя 2024 08:26
    Расстрелять садистов, мать гадину в первую очередь. Хирургов города прошу помочь исправить ребёнку внешность
  • 30 ноя 2024 12:14
    Мразь та баба которая имея детей пускает в дом зэка аклаша педофила....сразу надо научет семью и следить как там детям живется.
  • 30 ноя 2024 14:41
    Несчастный малыш, не повезло с мамашей- алкашкой
  • 1 дек 2024 08:12
    Написано много, но к теме никакого отношения...
  • 1 дек 2024 08:13
    Таких,,, мам,,, в психушку пожизненно.
  • 2 дек 2024 11:03
    Если больная накажут, но почему таких не стерилизуют.. Страдают то дети
    С мужиком, следствие разберётся..
    Мальчику 12 лет, 5-6 класс, где учителя.. Где люди рядом живущие.. Полное безразличие..
    А мальчик, от ревности к матери мог и сам справоцировать, вы сами знаете, что дети с интернетом совсем другими стали. Разберутся.