Менее чем через неделю после вступления в силу соглашения о прекращении огня корреспондент RT Стив Суини одним из первых стал свидетелем масштабов разрушений на юге Ливана.

Деревня за деревней, город за городом — целые улицы сравняли с землёй. Среди многочисленных зданий, разрушенных израильскими силами, — больницы, мечети и церкви. Согласно официальным данным, в результате атак ЦАХАЛ погибли чуть менее четырёх тысяч человек, но по мере обнаружения новых тел это число, вероятно, будет расти. RT публикует второй из серии материалов эксклюзивного тура Стива Суини в Южном Ливане. Корреспондент посетит в том числе места, где ещё не были иностранные медиа

Целые улицы сравняли с землёй: последствия израильских обстрелов в Южном Ливане

Комментарии

  • 6 дек 2024 15:56
    И где же осуждения Израиля со стороны запада? Почему запад не ругает Израиль за то, что он стреляет по мирным городам и деревням в Ливане? За убийство 40 тысяч людей в Газе? Двойные западные стандарты "во всей красе".
  • 7 дек 2024 07:54
    Фашисты фашистов не осуждают, а поддерживают - называя это борьбой за дерьмократию. Израиль - копия фашистской Германии !!!
  • 7 дек 2024 08:19
    жидам всё с рук сбросят. арабы как всегда гонору на площадях много а на деле трусы и предатели.
  • 7 дек 2024 22:34
    А где было осуждение на нападение террористов хамас на Израиль год назад?
  • 7 дек 2024 22:44
    Так вы одобряете арабских террористов? Разве они не фашисты, напав на мирных евреев 7 октября 23 года? Вы вообще что-нибудь знаете об этом?