Комментарии
- 12 фев 10:09Американцы уже взорвали северный поток ..и Конгресс внес закон об аресте активов Азербайджана ..как вы думаете ,для чего?
Что до России ,то азербайджан не первый и даже не второй ,кто пытается усидеть на двух стульях ... - 12 фев 11:13Да тут если брать то брать по глубже и под корень . Кесарю кесарево а слесарю слесарево -то есть россияне в Россию а азерки в азерию !
- 12 фев 13:29Закрыть бандитский воровской Садовод. Азиаты не пойдут на Сво Они не будут защищать нас Нет . Они привыкли жарить шкварить , торговать деньги деньги от России нужны . Торговцы. Они не пойдут хлеб растить, мясо . Только торговать Гнать , гнать Не надо нам помидоры и чай Жили и не тужили без помидор . Хитрая нация . Только торговать . Мы, что не можем сами Жить за счёт России хотят .У себя пусть торгуют .Все рынки захватили только торговлей занимаются На Сво не пошли ..
- 12 фев 15:13Если он не оформлен по закону РФ?? То ДА!! Можно и закрыть.
- 12 фев 15:15А чем они торгуют ??Что вы произвели ??Тогда сами работайте.
- 12 фев 17:34Мы, все производим Хлеб, масло мясо яйцо . Это главное .
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
RT на русском
В Баку демонтируют вывеску со здания, где располагается «Русский дом», пишут в сети.
МИД Азербайджана ранее направил российским коллегам ноту с предложением закрыть «Русский дом» из-за того, что он не был зарегистрирован как юрлицо.
Захарова сообщала, что Россия готова решить этот вопрос. Песков также подчёркивал, что Москва будет ставить его перед коллегами на разных уровнях — возможно, и на высшем