Комментарии
- 12 фев 19:32Какие тебе условия, гнида шкварная! Разодрать тебя между двух берёз, сколько народа ты загубил, сатана!
- 13 фев 18:30Сука когда же ты уберешься ....хохлы слепые и глухие содержать этого психопата.
- 14 фев 09:23Просроченный ушлёпок, у которого руки в крови, ещё будет ставить условия??????
УКРОУШЛЁПКИ - это самая низменная, самая проклятая нация в Мире!!! - 14 фев 15:59Трамп отказал Зеленскому в конфискации активов РФ на $300 млрд
Президент США Дональд Трамп не согласился на предложение Украины конфисковать 300 миллиардов долларов российских активов для закупки оружия, сообщили Bloomberg осведомленные источники.
В частности, этот вопрос обсуждался на встречах в последние недели. Один из собеседников агентства утверждает, что с таким предложением Киев обращался непосредственно к Трампу, но президент США не одобрил эту идею._______________''_____________хохлы, что с е....лом?
А сколько надежд было
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
RT на русском
Зеленский назвал условие прекращения огня
➡Подробнее: https://russian.rt.com/ussr/news/1434011-zelenskii-usloviya-garantiya