Комментарии
- Ср 21:48О, дурак, тупой до ужаса.Такую чушь несет, особенно смешно смотреть, когда взрослые,по виду далеко не глупые люди, слушают его.. Ходячий анекдот.
- Ср 23:21Юля, я вижу все ваши комментарии, и могу только процитировать (Таки это пастор... Он говорит мало, но говорит смачно...) 🤙
- Ср 23:39Он рупор чужих приказов, он нужен в первую очередь - Англии, во вторую - Европе, вот и охраняют его цепные псы Англии. Через него эти стервятники хотят питаться кровью России, им не нужен мир, они на войне жиреют.
- вчера 01:59Жиду чего за украинцев переживать, маланец и поц.Он и в Израиле поц.Поехало чмо в Ватикан с папой проститься, жид с католиком друг.Поехал побираться как и его друг из Аргентины Милей обзывавший папы фашистом и коммунистом.Падальщики на труп понеслись.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
RT на русском
Зеленский заявил: «Русские и американцы исторически являются врагами»