Комментарии
- вчера 00:45Полина ГоршковаУдары теми же новыми геранями? Или что-то ещё запустили? Теперь у России никаких ограничений нет, могут и по эл.объектам ударить
- вчера 00:52tanja schmitzнаконец-то......сколько можно терпеть этих фашистских ублюдков! ВПЕРЁД РОССИЯ!
- вчера 03:06Мария КазарновскаяА что тут удивительного ? После того как Украина на пасхальное перемирие отреагировала это не удивительно , показали что хотят войны дальше , вот и получают
- вчера 07:00Яна Валуйская ответила tanja schmitzЧто значит "наконец-то"? По Одессе не били до этого? Или 30 чаосв для тебя - слишком великий срок?
- вчера 08:28Юрий УрубковРостов Папа шлёт привет , хохлам покоя нет
️
🤡
- вчера 08:43Влад НедопёкинВсем уже известно, что взрывов, обстрелов и прилетов можно было избежать если бы Зеленский согласился завершить конфликт. Но он променял мир на западные деньги!
- вчера 10:41Татьяна Ткаченко
- вчера 20:39Damvrot Hohlam
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
RT на русском
Серия взрывов прозвучала в Одессе.
На месте одного из прилётов начался пожар, пишут местные Telegram-каналы.