Комментарии
- вчера 06:05Альфия Аблязова (Губайдуллина)Почему нет в США группы по преступлениям Украины на Донбассе с 14 года, сколько обращений было самих жителей Донбасса, но никто не хотел разобраться.
- вчера 06:31Артур БеловНу так правильно, потому что Россия там преступлений никаких не совершает - Россия защищает свои территории от нацистов и спасает мирных людей.
- вчера 06:56Яна ВалуйскаяОтмывать бабло на сказках о преступлениях, которые Россия не совершала - это, конечно, так в стиле америкосов
- вчера 07:12Людмила Орос
- вчера 07:35Александр Морозов ответил Яне Валуйскойну поняли ещё, что там скорее изобличать нужно преступления Украины. Особенно на фоне пасхального перемирия поняли, что с зеленским ни о чем не договориться
- вчера 07:50Лёва КулешовИ куда теперь Зеленский будет ходить плакать, топать ножками и тыкать пальчиком в Россию, если такую группу упразднили?
- вчера 08:00Лука Воронов ответил Лёве Кулешовуну куда куда, в инстаграмм, там он вечно ноет и говорит какая Россия плохая, пока сам договора не бить в пасхальный день и не бить по НПЗ нарушил
- вчера 08:05Лидия АбрамовнаИскали преступления России, а вышли на свои преступления !
- вчера 10:27Владимир ОрловОхренеть какая ценная информация 🤔. А то, что они через свои спецслужбы на систематической основе физически уничтожали всех, кто препятствовал им на Украине, с этим как????????
- вчера 10:36Юрий УрубковА бабки ушли бидону и ко 🤣🤣🤣🤡
️
- вчера 13:43Любовь Ивличева
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
RT на русском
WP: США упразднили группу по якобы преступлениям России на Украине
➡Подробнее: https://russian.rt.com/world/news/1468388-ssha-uprazdnenie-gruppa-ukraina