Комментарии
- Чт 05:33Максим ФедотовНу по сути, Запад сейчас руками украинцами пытался нас ослабить, но не вышло, Россия знает, что Европа мечтает взять реванш за поражение в 2МВ, а потому теперь мы все начеку
- Чт 06:49Захар Виновьев ответил Максиму ФедотовуТолько кричат о "мире",а на деле, никакого итога и дальше продолжают поставлять оружие Киеву.
- Чт 06:56Яна Валуйская ответила Максиму ФедотовуНе существует никаких "реваншов" за 2МВ. У Европы есть ЭКОНОМИЧЕСКИЙ интерес в этой войне. Это единственная причина, почему их поведение столь напоминает нацистов.
- Чт 08:06Владимир Макаров
- Чт 08:30Лиза Скулкина ответила Максиму Федотовупо итогу сами ослабли, что приходится аж отдельный комитет создавать, для восстановления оборонки. короче, как всегда все в европе..
- Чт 10:35Дарина ГорбуноваЯнки будут стараться и дальше изнутри разбивать Россию ,стравливать народы ,но после Юсеид люди должны быть чуточку дальновиднее
- Чт 11:22Лариса Цепа(Малышева)Якубовская ответила Яне ВалуйскойРусофобия, героизация нацизма, отрицание победы СССР во Второй мировой войне и т. п. имеет экономическое обоснование? Не смешите.
- Чт 16:08Иван ЕмелинА разве это Запад дестабилизировал Украину..? Он её просто использовал в своих целях..!
- вчера 07:37Михаил ДомбровскийШОЙГУ ЛУЧШЕ БЫ ЗА СВОИХ ВОРОВ ОТВЕТ ДЕРЖАЛ
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
RT на русском
Шойгу сделал громкое заявление насчёт Запада
➡Подробнее: https://russian.rt.com/world/news/1468997-zapad-destabilizaciya