Комментарии
- Комментарий удалён.
- Чт 17:10Четвёртый год бомбим круглые сутки Бандер а Донбасс не освободили как то не понятно куда и что Россия уничтожает???
- Чт 17:14Уничтожаем военные объекты , не ведем варварские, ковровые бомбардировки городов и селений, как это делают натовские вояки. Россия воюет против коллективной Европы.
- Чт 17:14А вы еще не поняли, что мы воюем не с Украиной?
- Чт 18:20Какая ты странная женщина.Россия одна а на стороне зели сколько бойцов и наемников?И что,что 4год бомбим.Это прямой вызов нашим парням.Подними своих домочадцев с дивана и отправь на сво,авось быстрее разбомбят бандеров
- Чт 18:52Юлия многие не понимают ( или не хотят понять) что давно не воюем с хохлами, и даже не с наемниками, а вся натовская мразь воюет с нами, они и не скрывают, что нужно продолжать все дей ствия против России, главное ослабить. Пусть помечтают, очень жалко бойцов, которые выносят все тяжести сражения, эта война не сравнима с другими…..
- Чт 21:34Шарфюрер "типа олег" всё чётко просчитал. Всё и вернулось Свиньям в стократном размере. Спасибо, брат-подпольщик. Браво.
- вчера 05:16Сам тварь, что не наесться натуральная свинья,хрюкай громче
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
RT на русском
War Gonzo: удар по объектам ВПК в Киеве ночью стал мощнейшим за всё время
➡️Подробнее: https://russian.rt.com/ussr/news/1469280-udar-po-obektam-vpk