Комментарии
- вчера 20:08Опоздал с шуткой. Первое апреля уже прошло.
- вчера 21:00Ну вот сознались наконец, что корейцы воюют. А всё замалчивали сначала даже как то не красиво получается. Я с одним хохлом бодался в интернете он доказывал про корейцев, а я как патриот отстаивал другое. Оказывается я врал хохлу.
- вчера 21:21
Мля, унизил ВС РФ, так унизил.
Вот пусть теперь путину эти КНДРовцы и захватывают земли Украины. А россиянам хватит гибнуть за беспридел и амбиции путина. - 06:04Видимо Вы не помните горячо любимого Леонида Ильича Брежнева-это я про награды "просто так"
- 06:59При награждениях не присутствовала, но Л. И. Брежнева помню
речь идёт о сегодняшнем дне про ребят, которые воюют.
- 07:07Я извиняюсь, но с этим человеком мне детей не крестить, знаю поверхностно и читала про неё. Не судите, да не судимы будите. Всё хорошего.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
RT на русском
Кремль не исключает, что Путин наградит бойцов КНДР, помогавших освобождать Курскую область — Песков