Трампу предложили вспомнить хоть одну победу США масштаба Курской битвы

➡️ Подробнее: https://russian.rt.com/world/news/1472923-ssha-nacisty-vtoraya-mirovaya

Трампу предложили вспомнить хоть одну победу США масштаба Курской битвы - 954551351590

Комментарии

  • Пт 16:41
    Рыжий заврался, а может у них в книжках так написано...
  • Пт 17:00
    А ведь одноухий в это верит
  • Пт 17:25
    Ты тампон заподный свои победы считай!!!! Свои русский народ знает.
  • Пт 18:27
    Он их придумает...
  • Пт 18:36
    Пусть рискнет..
  • Пт 21:13
    После развала Союза, наши правители абсолютно не занимались идеологией, заменив ее процессом набивания своих карманов. Сыграли на руку переписчикам истории
  • Пт 21:40
    Соединения и части США наступали с Западного вала,после высадки в Нормадии.Красная армия вела бои на Востоке.Это разные театры боевых действий.Соединились в апреле 45-го
  • Пт 21:59
    Америка бомбила Германию. Стёрли с лица земли полностью все заводы,все предприятия,которые находились на берегах реки Рур.Разбомбили Дрезден, осталась только женский монастырь и тот через несколько минут сложился. Можно и дальше перечислять. Ни один америкос не прошёл своими ногами,бомбили с воздуха, а теперь они победители. Мы с мужем были в 2015 году в Чехии и поехали на экскурсию в город Пилзен. Там музей Великой Отечественной войны. Сказать ,что я была в шоке,н чего не сказать. Ни одного зкспоната,ни одного атрибута,абсолютно ничего,про тех,кто освобождал Чехию. Сплошь и рядом только америкосы. Когда я завела разговор,что это ложь,мне было сказано:"Советских войск здесь не было"????? Ступор. Муж меня отвёл в сторону,дабы я не начала разборки. Вот уже тогда был полный беспредел.
  • Пт 23:37
    как точно сказано
  • вчера 07:28
    Как не было, а безоружных индейцев пушками уничтожали, об этом еще Марк Твен писал, запрещенный в наше время в США.
  • вчера 11:33
    Для того, чтобы назвать себя великими воителями, необязательно иметь в багаже Ккрскую битву, достаточно иметь наглость и манию величия. Перепись истории намеренное действие. Наша страна обязана этому противостоять всеми методами.
  • вчера 12:49
    Да просто хоть одну победу США пусть назовут,ну кроме уничтожения индейцев.
  • 08:54
    За всю свою никчёмную историю,США,не выиграли ни одной войны.
  • 09:37
    У США, Европы, Укрорейха-одни поражения и мокрые подштаники!