Комментарии
- Сб 15:27женя занойкинВсе цели СВО будут выполнены нашими бойцами и я надеюсь что они не только выполнят все задачи, но и достигнут новых высот!
- Сб 15:27Ришат ХасановУкраинский народ сейчас страдает из-за того, что западные и украинские политики их жизнь ни во что не ставят! Зеля только деньгами карманы свои набивает!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
RT на русском
Военкор RT Иван Полянский побывал на передовой, где российские военные с помощью беспилотников продолжают уничтожать ВСУ.
Для ударов по противнику бойцы ВДВ используют дрон-камикадзе «Молния-2», который может нести тяжёлый заряд и летает на десятки километров. Этот смертоносный тип БПЛА доставил ВСУ немало проблем в курском приграничье и продолжает охоту на врага в Сумской области. Подробнее — в материале RT