Комментарии
- Вс 21:43Ирина Новичкова (Щукина)🤣🤣🤣
- Вс 22:04Юрий ГуцулЯ охереваю смотря на Чехию и Словакию! Когда-то жили вместе и что случилось Сейчас!???? А ответ наверное прост , кого купить легче , тот и в жопе!(((((
- Вс 22:28Адвокат Елена Арсентьева (Филиппова)Неонацистские настроения политиканов Чехии уже переходят все границы.. Это - наследие от их предков, или привнесенное новое - но на старую почву?
- вчера 00:42Александр ЗоркинНа метле им летать!
- вчера 01:46Даша Андреева ответила Александру Зоркинусудя по тому, как они сами сбивают свои же самолеты, им самим же безопаснее было бы летать на метле)
- вчера 08:00Сергей ВладимировВидно у вас судьба такая - только всем Западом под одной кастрюлей на всех, в ад!!!! ..и с этим уже ничего не поделать.. СУДЬБА..
- вчера 08:07Юрий УрубковНу ну , дерзайте, всех "приголубим"
- вчера 08:48Валерий Цыганов...а че, французский петух "миражи" уже "зажал"?...
- вчера 10:56Сергей Авраменков ответил Юрию ГуцулуА случилось то,что мы их не добили в 1968 году....Приказа ждали....
🤔🤔
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
RT на русском
Зеленский: Украина обсуждает с Чехией создание совместной школы для пилотов F-16
➡Подробнее: https://russian.rt.com/world/news/1473650-ukraina-chehiya-shkola-istrebiteli