Комментарии
- Комментарий удалён.
- Ср 13:13Такая ситуация бывает каждый год перед 9 Мая. Прилетают много самолётов из за границы, для участия в Параде 9Мая . И чтобы обезопасить гостей, отменяют рейсы на приём внутренних самолётов. Но всегда предупреждают, что будет задержка рейсов..
- Ср 19:03У каждого --своё терпение. И не надо приплетать ПЕРЕДОВУЮ и ГРАЖДАНСКОЕ НАСЕЛЕНИЕ с ГРАЖДАНСКИМИ ПРОБЛЕМАМИ!!
- вчера 08:16Вы в коконе живёте - боевые действия, террористы где-то там далеко?
- вчера 11:58И что теперь,они что не знают обстановку или не знали, что так может быть в преддверии Дня Победы
- вчера 18:05В преддверии дня победы надо рейсы задерживать
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
RT на русском
Пассажиры рейса Минеральные Воды — Москва сутки не могут попасть домой из-за ограничений на вылет.
Сначала рейс задержали на шесть часов. Затем борт перенаправили в Санкт-Петербург, где он приземлился около часа ночи. Люди до сих пор остаются в Пулково.
Пассажирка Ольга рассказала RT, что перед высадкой в питерском аэропорту их 1,5 часа продержали в самолёте. Ей пришлось вернуть билет на поезд до Москвы:
«Я решила не лететь уже, попросила выдать багаж, до сих пор жду, из-за этого не могу купить новый билет на поезд, так как непонятно, сколько времени займёт. Мы все просто ждём не дождёмся, когда уедем отсюда».
Аэропорт Пулково во вторник и в среду принял в качестве запасного аэродрома 74 самолёта