Комментарии
- вчера 07:12Поехали , чтобы не дай бог зелька не замирился с Путиным.Повезли " белый порошок" , чтобы как всегда припудрить мозги киевскому жиду!
- вчера 07:42Интересно, сможет ли зеля удовлетворить Мерца так же, как удовлетворял Шольца...Или поставки внезапно сократятся..
- вчера 09:37Эти миротворцы так и стараются развязать полномасштабную войну.
- вчера 11:43
На встречу «коалиции желающих» в Киев прибыли президент Франции Эмманюэль Макрон, премьер-министры Польши и Великобритании Дональд Туск и Кир Стармер, а также канцлер Германии Фридрих Мерц.
Желают гениального? Ну и семейка, даже не шведская…
а поимей, кто желает.
- вчера 11:52Как приедут,а с ними,похоже,ещё и поляк подвязался,самое время вдарить по Киеву «Орешником»!
- вчера 18:20А название какое. Коалиция желающих. Надо добавить. Желающих получить по морде РУССКИМ САПОГОМ.
Ну, кто ищет приключений на свою ..., всегда найдет
- 03:39Русский актёр Василий Лановой: "В Европе журналисты мне в лицо говорили: "Что вы со своей Победой носитесь? Вот мы уже забыли".
Я у них спросил: "Сколько дней ваши страны сопротивлялись Гитлеру?" Молчат.
Тогда я продолжил: "Польша была завоевана за 28 дней, и за те же 28 дней в Сталинграде немцы смогли захватить всего несколько домов. Дания продержалась ровно день. А вся Европа покорилась за три месяца. И освобождать её пришлось нашим солдатам. И какой ценой! Миллион жизней советских солдат, отданных за освобождение европейцев от фашизма".
Но Европа предпочла об этом забыть!"
Мы - не забудем!
Когда нашу Победу пытаются замолчать, забыть, стереть из памяти целых поколений и народов, нелишне напомнить, что во Второй мировой войне против войск Германии продержались:
Дания - 6 часов;
Люксембург - 1 день;
Голландия - 5 дней;
Югославия - 11 дней;
Бельгия - 18 дней;
Греция - 24 дня;
Польша - 27 дней;
Франция - 1 месяц и 12 дней;
Норвегия - 2 месяца и 1 день.
Дом Павлова в Сталинграде держался 58 дней.
Советский Союз держался четыре года (1418 дней) и завершил войну в логове врага - Германия капитулировала.
Это должен помнить каждый. Об этом надо говорить нашим детям и внукам - чтобы помнили!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
RT на русском
DPA: Мерц, Макрон и Стармер отправились в Киев
➡Подробнее: https://russian.rt.com/world/news/1475969-kiev-vizit