человек поддержали «Бессмертный полк» и провели автопробег в честь 80-летия Победы У акции были и противники, которые мешали машинам, перебегая дорогу, рассказал RT один из участников. На пути колонны также встретился одинокий протестующий с украинским флагом. Немецкая полиция заставила переодеться одного из россиян, который на автопробег надел гимнастёрку советского солдата (на видео с 1:14 он снят до диалога с правоохранителями)
01:21
В немецком Кёльне более 2 тыс. человек поддержали «Бессмертный полк» и провели автопробег в честь 80-летия Победы
RT на русском
В немецком Кёльне более 2 тыс.
человек поддержали «Бессмертный полк» и провели автопробег в честь 80-летия Победы
У акции были и противники, которые мешали машинам, перебегая дорогу, рассказал RT один из участников. На пути колонны также встретился одинокий протестующий с украинским флагом.
Немецкая полиция заставила переодеться одного из россиян, который на автопробег надел гимнастёрку советского солдата (на видео с 1:14 он снят до диалога с правоохранителями)