Кадры поездки Стармера, Мерца и Макрона в Киев демонстрируют моральное разложение и вызывают тревогу.

Об этом лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо заявил RT:
«Неопрятные, одетые как будто в пижаму, хохочут, хотя и говорят на очень серьёзные темы. Есть даже момент, когда Макрон перед камерами в спешке что-то прячет, непонятно что — что-то белое».
При этом французский политик обратил внимание на парад Победы в Москве. Он подчеркнул, что тот имел «огромный успех» и показал, что Россия не изолирована — вопреки западной пропаганде

Филиппо: Кадры поездки Стармера, Мерца и Макрона в Киев демонстрируют моральное разложение и вызывают тревогу
01:24
Филиппо: Кадры поездки Стармера, Мерца и Макрона в Киев демонстрируют моральное разложение и вызывают тревогу

Комментарии

  • Пн 13:00
    Столько народу погубили эти скоты европейские.
  • Пн 18:06
    Нарики по трещать решили над человечеством. Искать кто за ними стоит и пусть отвечают.
  • Пн 18:37
    Нарколог Василий Шуров проанализировал для Pravda.Ru вирусное видео и считает, что Эммануэль Макрон, Фридрих Мерц и Кир Стармер «спалились», достав «ложечку с пакетиком» для употребления психоактивных веществ.
    Руководители Франции, Германии и Великобритании были сняты на видео по возвращении из Киева на поезде. Они болтают и смеются, но, заметив съемку, усаживаются за стол. Видно, как Макрон с нервной улыбкой медленно берёт со стола белый конвертик и кладёт его в карман. В этот момент Мерц торопливо прикрывает что-то рукой на столе.
    Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2025/05/12/narkolog-somneniy-net-makron-merc-i-starmer-upotreblyayut
  • вчера 11:41
    Какой ужас ! Мир на Земле в руках наркоманов , нацистов , бандеровцев . Граждане Европы вам не страшно ?
  • вчера 13:58
    Наркоши! Пусть попробуют доказать обратное!
  • Комментарий удалён.
  • вчера 17:32
    Главы государств наркоманы, и что от них ждать путного, забыли ещё одного идиота Зелю безумного