Кажется, что того-то и того-то не будут делать точно, потому что это им вредит. Но делают же, придурки». Путин — о руководстве тех западных стран, которые вредят своим гражданам, лишь бы причинить ущерб России
00:45
Путин — о руководстве тех западных стран, которые вредят своим гражданам, лишь бы причинить ущерб России
Так оно и есть - уже почти 29 тысячи санкций запад ввёл против нас, но хуже от этого только им, в то время как Россия спокойно ко всему приспосабливается
Пиления сука на котором сидят видимо стало традиционной забавой Запада Потому что как ещё назвать введение эмбарго на российские энергоресурсы после которых начались отключения света
ГОСПОДИ !!! ДАЙ СИЛ ПРЕЗИДЕНТУ РОССИИ- ОТСТОЯТЬ ИНТЕРЕСЫ ГОСУДАРСТВА, НАРОДА СВОЕГО 15.05.2025 г. И ПОСЛАТЬ ПОДАЛЬШЕ КОРШУНОВ И ПРЕХЛЕБАТЕЛЕЙ ЗАРУБЕЖНЫХ!!! Кинулись все поучаствовать, ТАМ ОДНА ЛОЖЬ И ХИТРОСТЬ! Кто их то звал туда???!
Они вредят народу Европы , потому что для этого и поставлены во власть . Для того , чтобы ободрать европейцев в пользу США . Американцы уже продали сжиженного газа европейцам по завышенным ценам на большую сумму , чем США потратили на Украину ! И все это проводят через еврочиновников .
Надо услышать своих граждан и о них заботиться, а у нас как всегда заботились об угнетенной Африке , подкармливали всех....и что в итоге? Пусть Путин думает о европейцах, но не говорит о них в слух, очень сильный раздражитель после всех событий.
Потому что как ещё назвать введение эмбарго на российские энергоресурсы после которых начались отключения света