Комментарии
- вчера 12:06Панин счас лизнет Макарончика .... Только вот куда?
🤣
🤣
- вчера 15:40Как же надоел этот петух. Все никак не угомонится. Ничтожество полное. Сколько же дряни в этой Европе.
- вчера 16:59Горе ты луковое , какой ты политик ? Лягушатник несчастный , подумай о своей Франции , о народе , в случае нападения на нашу ((( Россию ))) от вашей лягушачьей страны не останется ничего
- вчера 20:24Я вам скажу,что именно такие обкумаренные кокаином позеры самые страшные. Для того, чтобы хоть как-то поверить в себя и укрепить эту веру в других под кокаиновым угаром оно может и нажать на красную кнопочку.
- вчера 21:19Макарон наркоман гнёт, давить жандармерией французов, Мари Ли Липену, которая стоит за свободу народа Франции лешил право участвовать на выборах президента. И кто он после всего диктатор, колонизатор, из ЛГБТ союза, террорист. У него в устах только война, война против России кровожадный агрессор, сколько людей уничтожил со своим вооружением снарядами, сегодня даже похвастался сколько отправил.
- 08:53Это заявление он сделал после того, как спрятал салфетку со стола в купе вагона.🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
- 14:01А у нас " орехи", по круче будет. Без шума и пыли будет.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
RT на русском
Макрон выступил с заявлением о самолётах с ядерным оружием
➡Подробнее: https://russian.rt.com/world/news/1477563-makron-oruzhie-obsuzhdenie