За то как зелькины звери убили - деток курских отрезая деткам головы - какие переговоры? Какие с зверями укрокуева сделки? Бить непрерывно по Куеву сутками пора!
не правда, у него там опилки, перемешанные с коксом, который зеленский употребляет в неимоверных кол-ах, которые как раз закупает на ворованнеые налоги народа Украины.
Армия России и так в сторону Украины наносят удары, только удары армяи РФ наносит точные и эффективные, после которых техника или оружие Запада, а так же сами ВСУ - уничтожаются и ликвидируется.
. Полностью согласен с Путиным. . России нужно жёстко вести переговоры и добиться максимально возможного результата. . За три года войны российская армия потеряла в боях, как минимум 200 тысяч своих бойцов и эти жертвы не должны быть напрасны. . И прекращать войну без достижения максимального результата России просто нельзя. . А максимальный результат для России, помимо уже первоначальных целей для начала СВО это и вхождение в состав России Одесской и Николаевской областей и уже, освобожденных бывших украинских территорий. . Присоединив к России Одесскую и Николаевскую области Россия деблокирует Приднестровье и устранит возможную агрессию НАТО на этот и гагаузский дружественные России регионы. . Вот только достижение Россией таких целей в переговорах должны удовлетворить российский народ и, понесенные им жертвы!!!! . Понесенные России жертвы не должны быть напрасными. . А ПОЭТОМУ . .
Зели
Неизлечимая
Болезнь
Пора
Вдурку
Полностью согласен с Путиным.
.
России нужно жёстко вести переговоры и добиться максимально возможного результата.
.
За три года войны российская армия потеряла в боях, как минимум 200 тысяч своих бойцов и эти жертвы не должны быть напрасны.
.
И прекращать войну без достижения максимального результата России просто нельзя.
.
А максимальный результат для России, помимо уже первоначальных целей для начала СВО это и вхождение в состав России Одесской и Николаевской областей и уже, освобожденных бывших украинских территорий.
.
Присоединив к России Одесскую и Николаевскую области Россия деблокирует Приднестровье и устранит возможную агрессию НАТО на этот и гагаузский дружественные России регионы.
.
Вот только достижение Россией таких целей в переговорах должны удовлетворить российский народ и, понесенные им жертвы!!!!
.
Понесенные России жертвы не должны быть напрасными.
.
А ПОЭТОМУ
.
.