Комментарии
- вчера 03:34Леонид КалашниковУкраина чет перепутала? Если уж они подумали, что правильно целятся, то они очень сильно ошиблись)
- вчера 03:59Эвелина Щербакова ответила Леониду Калашниковупо моему украина постянно целится не туда ,а пво так вообще по жилым домам отрабатывает
- вчера 05:04Валентина ОсиповаЗеленский реально дурак? Он реально хочет увеличить себе количество проблем и врагов?)
- вчера 05:58Григорий Трубачёв ответил Леониду КалашниковуНичего не перепутал бандеровский режим, таким образом втягивают Европу в свои паскудные дела.
- вчера 07:35Артём ЗотовОператоры дронов на Украине,видать уже накидали горючки вот и начали на Европу целиться. Так может пора прекращать фашистов спонсировать ?!
- вчера 08:03Григорий Трубачёв ответил Валентине ОсиповойОн выполняет указивки своих хозяев.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
RT на русском
Magyar Hírlap: ПВО Венгрии сбили украинский беспилотник
➡Подробнее: https://russian.rt.com/world/news/1478104-pvo-vengrii-sbili-ukrainskii-bespilotnik