Комментарии
- 19 мая 10:14Боевые ослы удовлетворили?
Вы их и для этого используете?
- 19 мая 10:16Ты чё, боевой осёл чоли? Не, ты к благородному животному не примазуйся, ты хохлосвин и место твоё на помойках гейропы.
- 19 мая 10:17Мне уже тебя пинать как то жалко, умственное развитие у тебя как у дитя, а их обижать грех.
- 19 мая 10:58Да, на параше твоё место. Ты давай голубок, иди на кошках тренируйся троллить, или таких же как сам голубков с десяток зови, тогда я вам чучу заху ючу, ну или чачу заху ячу, кому как захочется, а так, мне уже бить тебя жалко.
- 19 мая 11:28Читай выше и постарайся вникнуть. Мне проще макака суматранского научить гранату кидать, чем тебе тупому прописные истины втемяшить.
- 19 мая 12:58Ух ты
Так ты не только с ослами, ты и с макаками удовлетворяешься?
- 20 мая 10:43Одесса будет русской. Ультиматум озвучен
Военные эксперты сходятся во мнении, что для взятия Одессы нам нужны колоссальные ресурсы, которых нет. Однако, у Путина есть козырь, который может сыграть ключевую роль.
Обозреватель "Царьграда" Илья Головнев раскрыл детали возможного сценария возвращения "жемчужины у моря" под русский флаг.
«Это крайне показательный момент. Когда Уиткофф говорит о "доступе Украины к Чёрному морю", он делает хорошую мину при плохой игре. Напомню его же слова: «Как Украина собирается получить доступ к воде и выводить товары на рынок?» А ведь порт в Одессе уже полгода как не функционирует в нормальном режиме. Уиткофф фактически признает, что город стал спорной территорией. Риторика спецпредставителя Трампа говорит о том, что на переговорах с Россией был озвучен ультиматум – Украину отрежут от моря»,
- рассказал Головнев, комментируя интервью Уиткоффа, где он фактически признал, что судьба Одессы стала предметом переговоров.
«Давайте смотреть фактам в лицо. Помощник президента России Николай Патрушев не зря недавно напомнил, что Одесса 200 лет была русским форпостом. У этого города и подавляющего большинства её жителей нет ничего общего с киевским режимом. Это не просто слова – это сигнал»,
- добавил эксперт.
Головнев также отметил, что Одесса на 82% состоит из русскоязычного населения, а подпольные пророссийские группы за последний месяц активизировались втрое.
Остается главный вопрос, как же технически возможно присоединение Одессы? Ведь это город-крепость. Эксперт Царьграда ответил и на этот вопрос:
«У Путина есть серьезный козырь. Вам известно, что 50 тысяч северокорейских военных уже прошли адаптацию и по первому зову готовы вновь вступить в бой с ВСУ? Как сказал генерал Картаполов: «Это не пушечное мясо, а специалисты по городским боям». Добавьте к этому наши корабельные силы спецназначения, которые уже работают в регионе. К слову, военный эксперт Сергей Простаков говорит, что «при текущем соотношении сил город можно брать методом выдавливания». И я здесь с ним полностью солидарен. Тем более что ещё 150 тысяч «львов Ким Чен Ына» теоретически готовы к переброске. В общей сложности в ход пойдут 200 тысяч «универсальных солдат» из КНДР. Взять Одессу критически важно».
Также Илья Головнев подчеркивает, что Одесса для нас критически важна. Это 60% черноморской торговли.
«Главное – помнить: Россия всегда возвращает своё. Рано или поздно». - Комментарий удалён.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
RT на русском
«Украина как будто пытается увильнуть от прямых переговоров с Россией, хотя Зеленский до этого утверждал совершенно обратное».
Киевская делегация до сих пор не появилась во дворце Долмабахче, передаёт корр RT Иван Медведев.
Несколько дней назад Зеленский заверял, что Украина будет ждать Россию в Стамбуле. И вот 15 мая представители РФ приехали туда рано утром, а украинская делегация отправилась в совершенно другой город