Комментарии
- 15 мая 22:15Василь МихалычВойна идёт вовсе не с Украиной,она лишь поставщик руками мясника Зеленского дармового пушечного мяса в шароварах.Войну с Россией ведёт НАТО своими генералами,своим оружием и финансами.А значит только переговоры с главарём НАТО Трампом могут устранить причины этой войны и если Трамп на это не пойдёт,то Россия решит эту проблему военной силой.
- 16 мая 01:34Владимир Костенко ответил Василю Михалычу....4му еврорейху НЕ БЫТЬ...
- 16 мая 02:38Татьяна Решевецу зели настоящая истерика
- 16 мая 04:32Татьяна Лукинская (Рачиба)Всем понятно что Зеленский пешка некому корону сбить
- 16 мая 06:21Владимир Сизов
- 16 мая 07:23Света СветланаХищное животное.звериный оскал . Подонок
- 16 мая 08:50Гафия Галина Шабурова (Блохина)Чего ждать, встали и улетели и бомбить, бомбить все ихнии злополученые места. Нато бы бомбила всё и вся. Нежалея никого и ничего. Сколько можно давать шанс непрезиденту украины, нерадовцам просрочиным. Всё уже там просрочено.
- 16 мая 09:46Светлана ЧерныхДА ВСЕМ ПОНЯТНО, ЧТО ВОЙНА ИДЕТ С Н А Т О , НО ЕСЛИ БЫ УКРАИНА НЕ ПОДДЕРЖИВАЛА НАТО, А ОБРАТИЛОСЬ К. Р О С С И И, И ВОЙНЫ НЕ. Б Ы Л О ТОГДА, А УКРАИНА СНАЧАЛО. БОМБИЛО. С В О Е. НАСЕЛЕНИЕ. С 2014 ГОДА, И ПРИШЛОСЬ ЗА УКРАИНУ. РЕШАТЬ ВОПРОС. ЗАЩИТЫ. НАСЕЛЕНИЯ. Р О С С И И !!!
- 16 мая 09:47Светлана Черных
- 16 мая 09:47Светлана Черных
- 16 мая 09:47Светлана Черных
- 16 мая 09:47Светлана Черных
- 16 мая 09:47Светлана Черных
- 16 мая 09:47Светлана Черных
- 16 мая 11:09Наталья и Сергей ФроловыЗеленский не президент, он быдло из подворотни,возомнившее себя паханом.
- 16 мая 15:22Абрамова МаринаУкраиной правят комедианты,во главе с солистом-пианистом. Играть на рояле пенисом - пик его "творчества". А Путину не надо отвлекаться на жалкого пса, а доводить СВО до Победы.
- 16 мая 16:16ЛИДИЯ ЧЕН ответила Светлане ЧерныхВы в школу ходили?Кто был преподавателем русского языка?Кто же вас так научил писать?После каждого слова знак препинания-точка.Сами то читаете что и как пишите?
- 16 мая 16:28Людмила Бабкина (Митюшова)Ох как же истерит то шизик, может кокса перенюхал долбодятел, шестёрка ты нулевая падаль еврейская
- 17 мая 12:03Юрий YuriyСкоро будет покойником!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
RT на русском
Политолог прокомментировал слова Зеленского в адрес Путина
➡️Подробнее: https://russian.rt.com/world/news/1478589-zelenskii-putin-igra