вчера 09:10

Стало известно, чего именно опасается Зеленский

➡Подробнее: https://russian.rt.com/world/news/1479196-zelenskii-tramp-strah

Стало известно, чего именно опасается Зеленский - 954853737510

Комментарии

  • вчера 09:20
    Да Зеля очевидно боится, что ему денег перестанут давать и он свое мировое труне не сможет продолжить.
  • вчера 09:25
    Он
    Смерти
    Своей
    Боится
  • вчера 09:33
    Он висилицы боится! Она по нем плачет.
  • вчера 09:43
    Российские офицеры эту вошь пальцем не тронут, во-первых потому что они не террористы, во-вторых, зачем это им вообще надо?
    А украинские непонятно что терпят, их а смерть отправляют, а они не могут самую главную проблему своей страны никак решить..
  • вчера 09:46
    Кого это волнует что зеля опасается? Сам все сделал чтоб всего опасаться, кто не давал то пойти на переговоры давно и решить все мирным путем, надо же было бритишей слушать и на путь войны вставать не имея ничего
  • вчера 09:54
    e17bee1491
  • вчера 09:54
    e17bee2e91
  • вчера 09:54
    e17bee1c91
  • вчера 10:42
    Я не за наших.Там залужный с сырским по телефону разговаривали.Возмущались его бездарным приказам,народ убивает свой же.На что залужный сказал что народ молчит и любит ,любит и молчит,значит и пусть убивает их шут
  • вчера 11:02
    Боится, что его кураторы уничтожат как ненужный, отработанный материал, и правильно боится.
  • вчера 13:15
    Своей тени... А его переговорщики говорили на русском... Его указявки не работают.
  • вчера 17:28
    Однако не успеют его англосаксы убрать, свои за яйца повешают нацики и бандеровцы, платить то им нечем будет
  • вчера 18:51
    Очко то не железное, чует котяра чьё мясо съел!
  • 06:33
    Сам себя боится
  • 11:21
    За шкуру свою он опасается…..