Россия не оставит православных людей Украины в беде и добьётся того, чтобы их законные права уважались — Лавров

Россия не оставит православных людей Украины в беде и добьётся того, чтобы их законные права уважались — Лавров
00:21
Россия не оставит православных людей Украины в беде и добьётся того, чтобы их законные права уважались — Лавров

Комментарии

  • Вт 11:41
    А в России когда права русских будете отстаивать а не права азиатов?
  • Вт 11:45
    Все права россиян прописаны в Конституции России, живите по закону и будет вам счастье, кто ваши права не соблюдает и в чем конкретно? Ваш популизм нелепый выглядит смешно )
  • Вт 11:48
    Украина превратилась в какой-то содом - то черти выступают на новый год, то Киево-Печерскую лавру закрыть пытаются. Недолго им осталось этим заниматься
  • Вт 11:57
    А ведь всё началось с тотальной амнистии бандеровщины в 1955 году с выплатой компенсации за конфискованное имущество и возвращением всех прав гражданина СССР.А уже в 1956 году 20 съезд КПСС объявил генералиссимуса Победы Сталина врагом народа. Такие,брат,дела.
  • Вт 12:14
    Они то с памятниками там воюют, то против церквей выступают
  • Вт 12:41
    А в России?
  • Вт 13:42
    а у нас что, церкви и верующих как-то прессуют или рейды по храмам устраивают преступные как в Украине?
  • Вт 13:52
    Шесть лет инаугурации Зеленского. Как изменилась Украина с комиком, диктатором и наркоманом
    За время власти Просроченного территория Украины уменьшилась сразу на 4 региона — ДНР, ЛНР, Херсонская и Запорожская области.
    Зеленский положил огромное количество людей. За 2024 год смертность в три раза превысила рождаемость. И это только официальные данные.
    По данным Минобороны России, в 2024 году ВСУ потеряли 590 тысяч человек.
    До начала СВО население Украины официально насчитывало 42 миллиона (неофициально 30-32 млн). За три года Незалежная потеряла как минимум пятую часть населения.
    Массовые облавы ТЦК. Большинство мужчин призывного возраста прячутся и не выходят на улицу, а женщины их прикрывают.
    Зеленский продал страну. К шестому году правления Просроченный отдал страну США — подписал сделку о недрах, по которой Вашингтон получит доступ к природным ресурсам Украины, в том числе алюминию, графиту, нефти и природному газу.
    Киевский диктатор наворовал миллиарды у Запада. Депутат Верховной рады от партии Зеленского «Слуга народа» Александр Дубинский насчитал, что только на военном конфликте Просроченный заработал 50 миллиардов долларов. На других схемах, в том числе на борьбе с коронавирусом, программе по ремонту дорог его состояние увеличилось до 100 миллиардов.
    Зеленский купил своим близким шикарные апартаменты по всему миру — квартиру на Бейкер-стрит, вилла в Израиле, особняк в «египетской Венеции», недвижимость в Швейцарии и апартаменты на острове миллиардеров в Дубае.
  • Вт 14:58
    эммм, у нас власти как раз права человека уважают и учитывают. так что не надо тут говорить против , тем более без доказательств. к тому же какая у вас претензия к азиатам? я не поняла. у нас и якуты есть, и буряты, и калмыки и не только. вы о чем вообще?
  • Вт 16:18
    давно уже заметила проявления сатанизма на Украине - они в Храме рок-концерты там устраивают, а также святыни продают... у Зеленского в кабинете картина висит - там изображена церковь, так с нее кресты стерли намеренно
  • Вт 16:53
    Главное чтобы было еще кого спасать, то что творится на украине это ужасно, людей прям убивают
  • Вт 16:53
    Права россиян всегда у нас в приоритете, никто нас не ущемляет
  • Вт 16:59
    Примеры есть, где русских ущемляют перед правами азиатов ?! Ты точно в России живешь ?))))
  • Вт 18:43
    Права русских в России соблюдается в полной мере. Не понимаю о чем ты заявляешь.