Комментарии
- Пн 11:43Хотела на тебя посмотреть, но ты Пустой, фейковый... Только ля-ля-ля... Даже друзей не завёл...
- Пн 11:45Пустоголовая,я страницу создал вчера ибо основную забанили из-за жалоб таких как ты
- Пн 11:46Не напрягайся, можешь переписку со мной завершить, безликий
- Пн 12:41С большим удовольствием смотрю і слушаю Маргарита. Умнейшая женщина, столько знает, і историю, идипломатию, а стихов сколько она цитирует! Я её вижу очень хорошим дипломатом, может со временем, заменить Лаврова, почему нет?
- Пн 12:53Маргарита - прекрасная, интеллигентная, образованная женщина. Всегда с удовольствием слушаю её выступления и аплодирую. Поздравляю с вручением государственной награды! Дай Бог здоровья ей и её близким!
- Пн 13:03Даже если они - пропагандисты: а что пропаганда- это ложь? Так в любой стране есть пропаганда. А ты что же не знал?!?!
- Пн 13:57ты точно не народ.люди,переживающие за судьбу своей страны,это народ.а ты к ним не относишся.
- 09:26Три шлюхи гавкнули дениске.
Определили...свой восторг.
Язык...поганый...мочат в миске.
Но...скоро встретит...грустный морг.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
RT на русском
С Володей и другими гостями программы 'Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым' поговорили о вручении ордена, 'маяке демократии' в США, дорожной карте 'глубинного государства', независимой политике Трампа и о 'некузявом' убийстве Кеннеди.