вчера 02:45

Жители Сувалкского коридора начали покидать регион после заявлений Мерца — Bild

➡Подробнее: https://russian.rt.com/world/news/1483882-merc-suvalkskii-koridor

Жители Сувалкского коридора начали покидать регион после заявлений Мерца — Bild - 955027545638

Комментарии

  • 07:15
    Наивная вы дама. 3-5% не более. От ныне мы все корсары Балтийского моря.
  • 07:17
    Это радует! Но Россия добрая и всё простит. Т.к. все объявят себя русскими. Проходили всё это. Прочтите историю
  • 07:18
    Петрович ,Россия то добрая но не всех прощает,особенно таких тварей как ты ,интернет то фсе помнит🤣🤣🤣
  • 07:24
    За тварь спасибо! Сразу понятно, что ты чуха с аусвайсом вместо паспорта из прибалтики и закрываешься портретом Путина! Трудоустраивайся. Россия не подаст вам и нам.
  • 07:27
    Любке.т PS. Думаю, чего через час на страницу лезет. Понял, чух няшка хочет замуж. Прикрываясь портретом руководителя , ищет жертву.))) Замуж не возьму. ЧС.
  • 07:35
    Да что ж у них с мордой лица! Что стармер, что мерц. Макрон вон, ведь симпатичный был парень или девка. А что стало! Страх господний! Да и зеля по мере того, как ненависть к нам возрастает, всё страшнее и страшнее становится! И олёна его в бабку превратилась. Их лица, как Шагреневая кожа отражает их положение !
  • 07:38
    Вы обратите внимание на лица правителей ЕС. Вы увидите их лица в ином ракусе. В ракусе интеста.
  • 07:45
    Петрович,а на хрена мне замуж если есть у меня муж,ты чё сапсем сбрендил?🤣🤣🤣
  • 07:46
    Чё Петрович страничку закрыл,чё зассал? 🤣🤣🤣 Вот ты клоун
  • 07:47
    Петрович лица еурапейцев за себя говорят
    Фотография
  • 07:49
    Пятрович
    Фотография
  • 07:55
    Любке. Страницу я не закрыл, просто вы украли все фото и написали. КОЛДУЕМ ЗА ЗАМУЖ. У вас муж, объелся груши и вы ищете новую жертву!
  • 08:00
    Сосалы .
  • 08:11
    Вы слышали выражение ДАУН. Так вот в ЕС есть дауны которые могут что то делать и есть полные дауны. В Финляндии даунам даже инвалидность не подложена. Я полагаю, что вас взрослому человеку не нужно разъяснять, откуда и как появляются дауны?
  • 08:32
    Да поскорее бы уже.