Комментарии
- 28 мая 23:32Нужно не только сообщить , но и указать цели, на которые будет отправлен" Орешник" в случае угрозы Беларуси.Привет прибалтам и полякам от " Орешника".!
- 29 мая 00:02Ты всё поймешь, ты всё увидишь сам))
- Пт 02:41Треп и ничего нового..3 года языками чешут об ответках и на деле пшик..какк влупите по немчуре-по туркам-или ссыкотно???
- Пт 07:56.... Но воюющая против нас Европа, просто не верит, что Россия нанесëт по ней страшные удары, хотя бы Орешником.. В Европе российские капиталы, недвижимость, дети богатых.. Это веские основания, что бы не верить и продолжать войну, чувствуя себя в безопасности.
- Вт 12:04"Кто не скаче той Москаль" Зря ты зубы лишь не скаль.Не помогут "Джавелины" Ноги в гроб лишь ты закинешь.Прыгаешь ты по Европе.Лучше плачь о своей попе Кто такой готовенький? - Вукраинец голенький!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
RT на русском
СБ Белоруссии: места для размещения комплекса «Орешник» в стране определены
➡Подробнее: https://russian.rt.com/ussr/news/1484830-belorussiya-oreshnik-sb