Комментарии
- Сб 18:13Лишение всех прав и гражданства,а так же депортация не только для нее,но и для ее семьи.
- Сб 19:08Сопля тебе до Питера как,, свиньи до неба ''
Почему игнорируешь свой хохляцкий гадюшник, который сам же обгадил. Сколько ты шляешься своими высерами, фейками года три на одноклассниках, опят появился против России хрюкаешь, визжишь, проголодался на заработках за 1 доллар за каждый высер
. Иди на свой хохляцкий фейсбук там и хрюкай!
Мы Россияне начихали на твоё хрюканье, таких как ты много было, ты один единственный хрюкальщик остался.И тебя поймают догавкаешься урод!
- Сб 20:18Сильно ,видать, сын Кадырова вам насолил, что не можете никак успокоиться🤣
- Сб 20:24Вы, что были в друзьях у Кадырова? Достал со своим Кадыровым! Этих Кадыровых до фига среди татар, чеченцев, ингушей. Что тебе от этой фамилии надо? Сынткакого то Кадырова, девушку у тебя увел? Найди другую и не расстраивайся!
- Сб 20:56Есть ещё нравственные ценности, это необходимо сразу учитывать, когда полицейский определяет брать под стражу или просто беседу провести.Паспорт- это не самый простой документ он объединяет людей в граждан нашей страны.В нём есть атрибут государственной власти- флаг.Обоссанку надо голой по улице провести и пусть помочится на фото своих дедов и родителей, чтобы она почувствовала, что означает нравственная ценность" стыдливость".Произошедшее не поддаётся оправданию.
- Вс 12:03Это ещё не наказание, суд впереди, а это мера, чтобы не уехала никуда.
- Вс 14:12Вполне возможно всю жизнь жить в России и всю жизнь вредить России.По "либералистической"конституции и не боятся ответственности.
- Вс 15:36Ныне правильно писать так. Суд постановил девушку на 2 месяца на полный пансион - всё включено с проживанием!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
RT на русском
Суд арестовал на два месяца девушку, которая сняла, как треш-стримерша помочилась на паспорт РФ в Петербурге.
Видео они опубликовали в Telegram. Оператора обвиняют по статье о хулиганстве. Также заведено уголовное дело о надругательстве над государственными символами России.
Местные СМИ пишут, что следом будет избрана мера пресечения для самой треш-стримерши.
Видео объединённой пресс-службы судов Петербурга