Комментарии
- Вс 07:18Как быстро переобуваются . Я то ,я это. Жрите и уничтожайте друг друга. Нашим работа поменьше будет.
- Вс 07:29да понятно что щас в украин ебудут зеленского сливать -чтобы он один за весь террор всу отвечал
- Вс 08:10Зелька назначил всех Хохлов неграми! Он не сплотил нацию: десять миллионов сразу свалило из страны, два миллиона в земле . Всех калек - на фронт! Женщин - на фронт! Детей готовит туда же! На высшие посты назначает не титульную нацию! Боится измены! Все точно по инструкции англосаксов!А, ведь, это геноцид украинской нации!
- Вс 08:22Да Кличко сам не заметил, как из боксёра превратился в оппозиционера. Поздновато прозрел. Когда Зеленский сносил оппонентов и закрывал каналы, он молчал. А теперь "воняет"?
- Вс 09:50точно также будет мычать и пытаться понять, где он находится. думаешь, его две извилины заметят сокращение финансиования?
- Вс 10:36Да и в странах НАТО сейчас так же большие раногласия, русофобы друг друга пожирают теперь, так им и надо
- Вс 22:35От укрорейха, адептов сопли--обиженки бандеры, воняет зелебизмом. Долбое...бизмом.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
RT на русском
«Однажды я сказал, что в нашей стране попахивает авторитаризмом.
Теперь им воняет»
➡Подробнее: https://russian.rt.com/ussr/article/1486302-klichko-zelenskii-ukraina-avtoritarizm