Комментарии
- 1 июн 12:00Галина Николаевна 🇷🇺
- 1 июн 12:06Наталия Белова Кольякова (Отменитова)
- 1 июн 12:11Тамара БагрянцеваУ Батьки строго, ликвидировали двоих за теракт в метро и тишина...
- 1 июн 12:12Наталия Белова Кольякова (Отменитова)Гайдукевич: "Этот бесчеловечный теракт не имеет никакой военной логики и нацелен на гражданское население. ...Мир не нужен ни киевским властям, ни Западу, который стремится извлечь выгоду из продолжающегося конфликта."
- 1 июн 12:50Игорь Михайленко ответил Наталии Беловой Кольяковой (Отменитовой)На войне все средства хороши.
- 1 июн 13:41ИРИНА ЛЕОНОВНА ответила Игорю МихайленкоХороши для кого? Поясните или это провокация.
- 1 июн 14:05Светлана Шабанова (Малайчук)Господи да когда же наши руководители поймут, что говорить о перемирии там нескем, там фашисты и по закону военного времени надо предателей расстреливать🤦
- 1 июн 18:31андрей екатериновскийЗа это забрать у хохлов ещё 30% территорий!
- 1 июн 19:26Валентина Маркина-Дмитриева ответила андрею екатериновскомуДа на фиг они нужны эти территории Мир нужен Мир .
- Пн 01:25Олег Григорьевич ответил Тамаре БагрянцевойУвы скоро и там все изменится. Ибо хотят тоже на грабли наступить как и мы - запустить мигрантов.
- Пн 05:54Аля ЧерныхНет Украины,нет проблем.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
RT на русском
В Белоруссии отреагировали на подрыв мостов
➡️Подробнее: https://russian.rt.com/world/news/1486588-belorussiya-sryv-peregovorov-kiev