Комментарии
- Вт 04:39Яна ВалуйскаяХохлы пытаются нервы щекотать, атакуя ЗАЭС. Попытка запугивания. Яиц уничтожить станцию у них не хватит.
- Вт 05:13Василий РябининПусть опять МАГАТЭ приезжает и фиксирует всё. Уж на такое ООН, западу в целом не получится закрыть глаза.
- Вт 05:52Н МСколько можно заниматься политиканством! Расхерачить всю энергитическую, транспортную инфраструктуру, бандербурга. Да так чтобы камня на камне не осталось. Не будет России покоя, пока на карте будет географическая территория под названием "украина". За более чем 30 лет уже третье поколение воспитано, воспитывается в оголтелой руссофобии, что пора психиатров привлекать, как орешников, кинжалов и ИТП специалистов.
- Вт 07:11Артём Щербаковну а ВСУ опять показали свою террористическую натуру, за все эти военные преступления их ждет наказание
- Вт 07:24Иван Попов ответил Яне ВалуйскойМагатэ лицемеры и предатели,они предают и себя и дело,которому служат,речь о мировой безопасности ,а они очевидных обстрелов с УКРАИНЫ признать не могут
- Вт 07:41Татьяна ИвановаЗа все эти преступления военные преступники, замешанные в атаках на Россию украинских БПЛА по территории России, будут отвечать перед законом.
- Вт 07:48Tynchtykbek KabataevУкраинская армия не должна использовать беспилотники на территории России. Они должны прекратить это делать, ведь так они подвергают опасности свой народ!
- Вт 07:48Н М ответил Татьяне ИвановойВряд-ли. Разбегутся по норам покровителей, как негода нацпреступники германии.
- Вт 09:58Ирина Хазова
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
RT на русском
Радиационный фон на площадке Запорожской АЭС в норме после атаки БПЛА на регион
➡Подробнее: https://russian.rt.com/ussr/news/1487381-radiaciya-aes-ataka