Отряд ВСУ «Птицы Мадьяра» бежал под натиском дронов ВС России в боях за Троицкое

➡Подробнее: https://russian.rt.com/ussr/news/1487948-otryad-drony-troickoe

Отряд ВСУ «Птицы Мадьяра» бежал под натиском дронов ВС России в боях за Троицкое - 955244091430

Комментарии

  • Ср 09:10
    Вот и вся мощь ВСУ: вместо боя - бегство, вместо героизма - паника, а единственная победа - над мирными
  • Ср 09:17
    ой, а что случилось?) кажется, натовская подготовка и националистические бандеровские идеи немного очень сильно не могут побороться с российской армией и оружием?) не последний побег Мадьяра, с учетом того, как щемит всу российская армия на том же сумском направлении
  • Ср 09:18
    " Птицы Мадьяра", ой от смеха помру, Петухи ощипанные
  • Ср 09:34
    А как же вись свит з нами?
  • Ср 09:43
    да какие там птицы, скорее мелкие сошки, которые боятся наших военных
  • Ср 10:07
    Один из лозунгов Украины, который при проверке так и остается только лозунгом. Потому что уже неоднократно даже поставки вооружения им задерживали.
  • Ср 11:18
    Вот и славно, говорить одно ,а делать это ведь напрягаться надо.
  • Ср 15:32
    Птицы Мадьяра по-видимому не просто перелётные птицы, а стервятники , кто против мирных и слабых!
    А наши бойцы расшугали их , как ворон.
    Долбите их ребята, чтобы не было таких стервятников на наших землях и даже рядом с ними.
    Удачи вам и победы!
    Храни вас Бог!
  • Ср 16:16
    Наши бойцы сила, Храни вас Бог ребята
  • Чт 04:38
    #u2d50a2e43es##u581640dc01s##u581640dc01s# Вчера у хохлов были бешеные скачки в интернете по поводу Крымского моста.
    Сначала им показали видео взрыва БЭКа о заграждения и сказали, что это они заложили 1000 кг взрывчатки под опору, и она взорвалась. В украинском сегменте интернета начался праздник со скачками, плясками и выпуском марок. Потом им показали видео 2022 года со взрывом, сказали, что это повторная атака. Там вообще истерика случилась. Скакали и орали до поздней ночи, пока не устали и не вырубились.
    Утром проснулись - начался отходняк. Крымский мост на месте - ничего не случилось вообще. На улице тот же концлагерь, ТЦК, и у власти небритый наркоман. Потеряли еще два населенных пункта в Сумской области и два в ДНР. А те каналы, что вчера весь день разгоняли крымскую перемогу, уже забыли про это и опять вспоминают операцию с фурами.
    Хохоль опять загрустил.#u872b8b293ds##u890b68263ds##u88993c507as#
  • Чт 04:47
    #u2d50a2e43es##u756ee3373ds##u88993c507as##u6838b2be4fs##u6838b2be4fs##u6838b2be4fs#«Вынуждены прибегать к отчаянным мерам»: Рада приняла в первом чтении законопроект о службе в ВСУ граждан старше 60 лет Рада в первом чтении приняла законопроект о службе в ВСУ людей старше 60 лет

    Короткая ссылка

    4 июня 2025,

    18:32

    Анастасия Степанова, Анастасия Белоусова

    Верховная рада поддержала законопроект о мобилизации мужчин старше 60 лет. Предполагается, что пожилые люди смогут служить в ВСУ «по собственному желанию» и «при условии годности», однако комментаторы в соцсетях отмечают, что «желание» из них выбьют в ТЦК, а «годность» обеспечит военная медкомиссия. По мнению экспертов, этот шаг лишний раз доказал, что вместо поиска дипломатических решений Киев предпочитает затягивать конфликт и жертвовать своими гражданами.

    © Изображение сгенерировано ИИ

    Верховная рада Украины приняла в первом чтении законопроект о возможности добровольной мобилизации мужчин старше 60 лет. Об этом сегодня в Telegram-канале сообщил украинский депутат Алексей Гончаренко*.

    «Верховная рада в первом чтении поддержала законопроект, который позволит гражданам в возрасте старше 60 лет проходить военную службу по контракту сроком на один год — по собственному желанию и при условии годности по состоянию здоровья», — заявил он.

    По информации украинских СМИ, пожилым людям предлагается подписывать контракт на один год с согласия командира и Генштаба с испытательным сроком два месяца и возможностью расторжения договора.

    Украинская Госпогранслужба, в свою очередь, обратила внимание на риск коррупции, поскольку командиры сами будут принимать решение по каждому контрактнику, а также выразила сомнение, что люди старше 60 лет смогут выполнять условия контракта в полном объёме.

  • вчера 06:55
    Опять обосрались
  • вчера 17:21
    #u756ee3373ds##u88993c507as##u6838b2be4fs##u6838b2be4fs##u6838b2be4fs##u6838b2be4fs##u2b5d42c375s##u2b5d42c375s##u2b5d42c375s##u2b5d42c375s##u2b5d42c375s# Что если Мерцу покажется этого мало

    По мнению военных аналитиков, если Мерцу покажется этого мало, то Украину может ждать удар «Орешником». По их словам, это грозное оружие способно сбить спесь с европейских кураторов Киева.

    На фоне начала финансирования Германией украинского ВПК и ракетной отрасли в частности, сейчас самое время вновь применить «Орешник», считают авторы Telegram-канала «Военная хроника». По их данным, следующий запуск российского комплекса с баллистической ракетой может стать не только показательным, но и стратегически значимым.

    «Главная задача при следующем пуске — не просто эффектное попадание, а нанесение желательно необратимого ущерба объектам, критически важным для производства высокоточного вооружения. Удар должен быть нацелен не только по текущим производственным мощностям, но и по перспективным площадкам, где может быть развернуто или масштабировано производство ракет и дронов по западным схемам», — отметил источник.#u890b68263ds##u890b68263ds##u890b68263ds#