Зеленский выступил с заявлением о предложенном Россией меморандуме

➡Подробнее: https://russian.rt.com/ussr/news/1488176-zelenskii-memorandum-rossii

Зеленский выступил с заявлением о предложенном Россией меморандуме - 955279074854

Комментарии

  • Чт 17:45
    Клоуна задвинули в зад, а он высовывается не по делу. Болбеса запад подвел под ответственность за ядерный терроризм. Допросился денег, а расплачивайся украина.
  • Чт 17:48
    Трампа вполне можно понять почему он хочет скинуть Укураину на европейцев.Это для европейцев главная проблема а у Трампа много проблем как внутри США так и на Ближнем Востоке и в Тихоокеанском районе.Для него Украина-это небольшой клочок земли один из многих.Он реалист и понимает что Украине не победить Россию и не хочет зря вкладывать деньги.Тем более не хочет быть лузером и проигравшим так как эта война началась при Байдене.Трамп не считает ее своей.Если он втянется в эту украинскую авантюру как этого хотят европейцы то не сможет решить остальные проблемы.
  • Чт 17:50
    Иди утрись и подотрись, ты вообще кто такой нашелся диктовать свои условия нам?
  • Чт 18:12
    И зачем называть спектакль Квартала-95 выступлением? Быдлячество из генитальной просрочки не выбить ничем.
  • Чт 18:14
    .
    Нисколько не удивляюсь, что Путин ещё не дал отмашку на сокрушающий, подобный Орешнику удар по Украине в ответ на подрыв поездов и мостов в России.
    .
    Генштаб России подбирает подходящую для разрушения цель, ведь подрыв мостов с большим количеством жертв и пострадавших.
    .
    Это вызов России и пренебрежение к законам ведения войны, когда целенаправленно уничтожаются мирные граждане.
    .
    Генштаб все время
    после подрыва мостов держит в напряжении всё НАТО.
    .
    НО ЕСЛИ ЦЕЛЬ БУДЕТ ВЫБРАНА И РАЗРУШЕНА, ТО ЭТОТ ФАКТ ДОЛЖЕН БЫТЬ ТАКИМ, ЧТОБЫ И УКРАИНА И ВЕСЬ ЗАПАД АХНУЛ ОТ УЖАСА.
    .
    НУ, ПРИМЕРНО, ТАК ЖЕ, КОГДА ЗАПАД АХНУЛ ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ РОССИЕЙ ОРЕШНИКА.
    .
    ПРИМЕНЕНИЕ ОРЕШНИКА В НОЯБРЕ 2024 ГОДА СТАЛО ТРИУМФОМ ПУТИНА
    .
    ТРИУМФОМ РОССИИ
    .
    ТРИУМФОМ РОССИЙСКОЙ ОБОРОНКИ.
    .
    Так что ждем чем в этот раз Путин удивит и россиян, и НАТО, и Украину, и весь мир.
    .
    Знаю точно только одно:
    .
    Атомный удар по Украине исключен полностью.
    .
    Надеюсь, что Путин
    произведет либо звёздный ракетный налет на всю Украину
    .
    Либо опять пришла пора произвести еще один "испытательный" запуск Орешника для приведения в чувство и Украины и всей фашистской Европы.
    .
    Так что ждем!!!!
    .
    .
  • Чт 18:15
    До тех пор пока он не будет ликвидирован толку не будет
  • Чт 18:17
    Пулю ему в лоб влепить между глаз да глаз да пожирнее еврей обрезанный 🇺🇦
  • Чт 19:02
    ja tyt k etomy togo samomy direktory etogo togo samogo kolhoza Sledstvie Vedut znatoki ...
  • Чт 19:08
    a ty ne prodavay orudie , orugie massovogo unichtogeniya , da tamo s dvumia s tremia koncami so cifroy chetyre konca na etoy palke ...konca ne vidaty , tak gde ge raty korolevskoya ?
  • Чт 21:15
    жиденка на дыбу....весь кагал на виселицу....
  • Чт 21:21
    Гнида ещё не видел ультиматум от России!
  • Чт 21:46
    БАлбес, но с вами согласен!
  • Чт 21:49
    Я вот думаю, Америка надеюсь образумится и перестанет поставлять хохлорейх оружием, и я бы на месте Трампа ввел бы санкции против стран ЕС в случае если они хохлорейху будут поставлять оружие. Вот это реально думаю спасет ситуацию в нашу пользу
  • Пт 09:56
    e8e6235f00
  • вчера 09:07
    Все его выступления- белый шум и не имеет никакого значения...