Комментарии
- Вс 10:22Нужны. Это деньги. А деньгами хохлы разбрасываться не будут. Гроши для них главное.
- Вс 10:25Каклам сейчас не до принятия своих погибших солдат т к у них намечается парад ЛГБТ
- Вс 10:30Они самолёт со своими пленными сбили что им стоит собрать тела своих солдат на границе и уничтожить ракетой или дронами и ничего им не будет
- Вс 11:16Которых даже лишили погибших своих родственников по человечески похоронить!......Дьявол рулит на Украине!
- Вс 12:41А они давно такие если бы населению предложили деньги за то чтоб они забрали родного человека там бы выстроилась очередь и даже нашли бы транспорт потеря человеческого облика подстать своему президенту
- Вс 13:42
Во время удара по зданию Херсонской администрации ВС РФ попали точно по совещанию, которое проводил недавно назначенный гауляйтер Ярослав Шанько с СБУ и другими силовыми ведомствами, — пишет ТГ-канал "Сварщики"
Скорых было много, больницы не принимали пострадавших и направляли в Николаев. - Пн 20:30Опубликованы списки вчера сначала губернатором в Запорожской а потом Мединским, я читала списки, вернее начала читать, много очень, списки в интернете
- Пн 21:42Укрорейх катится в преисподнюю - осквернили Храмы, стреляют в Священников - не хоронят своих погибших...бросая их на полях курских...Закончилась Украина - БОГ не даст такому народу благ!
- Пн 23:49Не столкнется, цикнут на них, и будут сидеть тихо. им там уже стали внушать и втюхиввать "то что надо".
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
RT на русском
Отказ Киева принять тела своих солдат — это крайне плохой политический расчёт, уверен сооснователь Le Monde Moderne.
Алексис Пулен отметил в эфире RT, что Зеленский неизбежно столкнётся с возмущением со стороны семей, которые ждут возвращения тел своих близких, погибших в бою.