Рик Санчес и Владимир Мединский в эфире RT — о переговорах с Украиной:
— Они не хотят, чтобы была заключена мирная сделка. Такое ощущение, что именно поэтому мы видим эскалацию, нападения на гражданское население в России. Как вы думаете, есть связь между этими двумя событиями? — Я чувствую, что они в глубине души лучше, чем они хотят казаться. Они даже хотят что-то сказать, но не могут. Я видел напротив… У них две трети делегации в военной форме. Это военные. Я смотрю им в глаза… Во-первых, они ничем не отличаются от русских. Они абсолютно такие же. В похожей форме. Я вижу в их глазах нежелание воевать. Они не хотят воевать и не хотят посылать на смерть своих солдат. Возможно, потому что в них осталось человеческое начало офицера. Всё-таки офицер должен беречь своих солдат. Я чувствую это
Рик Санчес и Владимир Мединский в эфире RT — о переговорах с Украиной
RT на русском
Рик Санчес и Владимир Мединский в эфире RT — о переговорах с Украиной:
— Они не хотят, чтобы была заключена мирная сделка. Такое ощущение, что именно поэтому мы видим эскалацию, нападения на гражданское население в России. Как вы думаете, есть связь между этими двумя событиями?
— Я чувствую, что они в глубине души лучше, чем они хотят казаться. Они даже хотят что-то сказать, но не могут. Я видел напротив… У них две трети делегации в военной форме. Это военные. Я смотрю им в глаза… Во-первых, они ничем не отличаются от русских. Они абсолютно такие же. В похожей форме.
Я вижу в их глазах нежелание воевать. Они не хотят воевать и не хотят посылать на смерть своих солдат. Возможно, потому что в них осталось человеческое начало офицера. Всё-таки офицер должен беречь своих солдат. Я чувствую это