Комментарии
- 11 июн 09:53Евро давно не союз а серпентарий ...А - НАТО - если Трамп не даст денег - то оно само сгниет...А Трамп не даст - триллион который Трамп тратит на НАТО Америке с ее долгами - нужны как никогда...самой!
- 11 июн 10:07Интересно себе представить кто конкретно решится первым их НАТОвцев всерьез двинуться на РОССИЮ...Самоубийц в западном серпентарии - нет...А лающих - пора просто считать оркестром на пути Созидания РОССИИ!
- 11 июн 11:19Эти не распадутся.У них <фундамент> и <клей> хороший,а название всему что их скрепляет "русофобия"
- 11 июн 11:19Англия знала об этом и заранее вышла из Евросоюза! А теперь подстрекает хохлов не идти на мир с Россией чтобы все распалось!
- 11 июн 11:24Ей то это зачем?Она сейчас наоборот хочет стать "доминантом" в этой стае.Хотя - бы для того что бы напрямую не попасть под удар России
- 11 июн 11:30Англия сама вышла и чтобы не было этой сходки глупых баб ! А был все сами по себе!
- 11 июн 11:50Очень просто! Англия подстрекатель всего так было и так есть!
- 11 июн 11:53Это по моему с испокон веков.Даже есть такое"англичанка всегда гадит"
- 11 июн 12:00Есть такое! Но и сами то особо не жирно живут!
- 11 июн 12:02Как бы так,но пока "жирный" сохнет дальше знаете
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
RT на русском
Евросоюз и НАТО могут распасться из-за Украины — NetEase
➡Подробнее: https://russian.rt.com/world/news/1491155-nato-es-raspad-ukraina