Комментарии
- Сб 10:59Раис КнязевИнтересно а Кая Каллас напишет об пост в твиттере? Или она только "преступления" России видит?
- Сб 11:17Елена РусоваFars: Иран планирует ударить по базам США на Ближнем Востоке
- Сб 11:41Сергей Валерьевич ответил Елене РусовойУ Ирана операция Правдивое Обещание 3 идет полным ходом.А вы не заметили,что кругом одни операции и не слова о войне🤔
- Сб 11:53Сергей Валерьевич ответил Елене РусовойИран за разбойничье и вероломное нападение Израиля ОТВЕТИТ.Будет изгнан,порабощен и опущен на вечные времена в Египте,как и было.
- Сб 12:24Павел Зуев ответил Раису Князевуу них постоянно двойные стандарты, хотя против России они с радостью санкции вводили
- Сб 12:54Андрей К ответил Сергею ВалерьевичуПока они только пи. доболят. А жиды тем временем уделали всех вокруг.
- Сб 13:14Светлана Овчинникова ответила Сергею ВалерьевичуФашистские речи
- Сб 14:18Сергей Валерьевич ответил Светлане ОвчинниковойДумайте?
- Сб 14:19Сергей Валерьевич ответил Светлане ОвчинниковойТы свое "мы не такие как они"и "братский народ"засунь себе поглубже в задницу идиотка.
- Сб 17:27Казик РоссияАмерике ненужны никакие переговоры,им нужна нефть и газ ближнего востока,это всё продолжения с Ирака, Ливии, Сирии теперь иран.но Ираном они походу подавятся.
- Сб 21:12Вадим Шевырёв ответил Казику РоссииКак они хитро бдительность Ирана усыпили - Трамп и Нитаньяху. На хитрую попу и хвост с винтом. Кто яму другому роет сам в нее попадет.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
RT на русском
NYT: Иран не ожидал атаку Израиля до переговоров с США 15 июня
➡️Подробнее: https://russian.rt.com/world/news/1492571-iran-izrail-ataka