Комментарии
- Вс 11:29Александр Гусевнастоящие мужики спору нет, ВС РФ также в Сумской области поселок отбили уничтожив 150 всу
- Вс 12:27Юлия КучинаПетровское! А вчера еще Зеленый Кут и Комар. Работа ни на секунду не прекращается.
- Вс 12:29Бекташ ЭргашевПлевал зеленский на народ украины и сдал страну западным хозяевам и стал их ручной марионеткой!
- Вс 12:31Николай СмирновЗапад уже не первый раз использует Украину для своих нужд и в частности испытаний своего вооружения, вот только им стоит быть осторожнее с этим.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
RT на русском
Одним из последних на данный момент успехов группировки войск «Центр» стало освобождение населённого пункта Петровского в ДНР.
Во время боёв ВСУ потеряли три бронемашины американского производства MaxxPro, семь бронетранспортёров, танк, а также большое количество солдат. Российские бойцы ведут наступление в соседней Днепропетровской области, создавая расширенную буферную зону на украинской стороне. Подробнее — в сюжете военкора RT Хасcана Нассра