ВСУ установили взрывчатое устройство в самокат в Курской области

➡Подробнее: https://russian.rt.com/ussr/news/1493258-samokat-vzryvnoe-ustroistvo-vsu

ВСУ установили взрывчатое устройство в самокат в Курской области - 955509520678

Комментарии

  • 16 июн 08:22
    Опять всуки промышляют террором. Надеюсь, что совсем скоро весь этот фашистский киевский режим будет окончательно разбит и призван к ответу.
  • 16 июн 08:28
    https://vk.com/club225700402 Обращаеться к Вам ветеран СВО боец с позывным Сварог, 18.февраля 2024год я выполнял цели и задачи сво в тот момент у мой семьи жены и детей сгорело в пожаре не по нашей вине единственное жильё Дом по адресу орловская область Мценский район деревня слободка дом 31,в июне месяце 2024году мы с женою были на приёме у губернатора Орловской области Клычкова Андрея Евгенивича в ходе приёма губернатор пообещал нам помочь восстановить сгоревший Дом просил смету то есть то что необходимо для восстановления жилья через администрацию Мценского района Орловской области мы предоставили смету на Дом однако по сегодняшний день находяться какие-то предлоги и отговорки что бы не помогать нам в связи с тем что губернатор Орловской области не может выполнить обещанное Просим Вас помочь моей семье восстановить сгоревший Дом!
  • 16 июн 08:59
    ВСУ своими поступаками каждый раз доказывают то что они являются обыкновенными террористами... это так же подтверждает неоходимость СВО
  • 16 июн 09:31
    ВСУ трусливо убежали с Курщины, но пр прежнему пытаются устраивать теракты, чтобы гражданским отомстить
  • 16 июн 18:54
    Твари