Комментарии
- 16 июн 12:17Костя ФилатовИ самое тупое - что снимался он в России то. Мог бы спокойно жить. Но нет - решил поверить в пропаганду украины
- 16 июн 12:27Андрей АйсбергНе люблю фильмы про собак
- 16 июн 12:29Владимир Сизоввоще..ни кто его не помнит..вот если бы он играл ..мухтара запомнили бы..
- 16 июн 12:42Димка Рогов ответил Косте Филатовуну славу заработал в России, а пошел воевать за украинских нацистов)) в конечном итоге был ликвидирован))
- 16 июн 13:40Ольга КитаеваКаждый кто предаст Россию будет уничтожен.
- 16 июн 13:50Николай Мальцев ответил Владимиру Сизову
🤣
- 16 июн 14:45Михаил ЭдуардовичДа и сериал есле честно говно сказочное. Для дешевых третьесортных артистов.
- 16 июн 14:47дима ковриг
- 16 июн 14:54Наталия Белова Кольякова (Отменитова)Награда нашла хероя артиста нациста. Даже не представляю не смотрела. Когда он пошел в ВСУ писали только, что артисты, кто с ним снимался были в шоке.
- 17 июн 15:41Валентина Стрельникова (Никитенко)Не знаю такого! Туда ему и дорога
- 17 июн 22:31Ната Натали ответила Владимиру Сизовухэ...
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
RT на русском
Рогов: служивший в ВСУ актёр из «Возвращения Мухтара» уничтожен ударом дрона
➡Подробнее: https://russian.rt.com/ussr/news/1493350-aktyor-felipenko-muhtar-svo